Яркий make-up

 4R – 4 стадии здоровья

 Идеальная эпиляция

Достижение идеала

Будь вовремя собой

Уникальная радиочастотная липосакция


 

LUX CLINIC: когда заглавие соответствует содержанию
22.08.12
Информация отправляется...

Летом 2012 года в Москве открылась клиника эстетической медицины премиум уровня, претендующая встать в один ряд с ведущими центрами России в данной области – «Люкс Клиник» (www.luxclinic.ru).

«Люкс Клиник» была создана директором клиники Инессой Смирновой с огромным опытом руководящей работы в системе здравоохранения – как в области государственной, так и коммерческой медицины – и слаженной командой врачей, профессионалов в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины, а также косметологии, имеющих соответствующие удостоверения и сертификацию деятельности.

 

Главный врач Вячеслав Балкизов – известный, состоявшийся пластический хирург с более чем 10-летним опытом работы, последователь законодателя эндоскопического фейслифтинга в России Эльчина Мамедова. Доктор Балкизов является мастером в области пластики груди, виртуозно владеет эндоскопическими омолаживающими операциями на лице. Челюстно-лицевой, пластический хирург Амина Кибишева специализируется на ринопластике и проводит все типы данной операции, в том числе реконструктивные. Доктор Кибишева также является врачом-косметологом, имея ряд сертификатов на проведение аппаратных, инъекционных и терапевтических эстетических процедур.

Фуад Фархат работает на стыке профессий (бариатрический и эстетический хирург), занимаясь коррекциями тела после массированных похудений, выполняя обширные абдоминопластики, липосакции, а также протезирования ягодиц и голеней. Все врачи «Люкс клиник» имеют ученые степени, большой клинический опыт и ежегодно проходят стажировки в клиниках Европейского союза, что подтверждено сертификатами и дипломами. Все методики манипуляций и хирургических вмешательств, используемые в клинике, допущены к применению Росздравнадзором. «Мы давно в этой индустрии, и знаем работы друг друга не понаслышке. Мы решили объединить усилия и создать клинику, которая бы соответствовала нашим представлениям о том, как это должно быть в идеале. Мы постарались выбрать безупречную клиническую базу, закупить передовое оборудование, отшлифовать протоколы операций и лечения… Так родилась «Люкс клиника», – говорит доктор Вячеслав Балкизов.  

        Стационар клиники расположен в загородном живописном месте Ново-Переделкино. Это отдельное полифункциональное здание, занимающее охраняемую территорию, с отдельной парковкой. Неподалеку также находятся SPA, бассейн, фитнес и веллнесс залы. Инфраструктура и благоприятные природно-климатические условия способствуют комфортному пребыванию пациентов в «Люкс Клинике» и скорейшей реабилитации. Клиническая карта каждого пациента находится под строгим контролем, что позволяет гарантировать анонимность и конфиденциальность лечения. Реабилитация проходит в VIP-палатах, оборудованных ортопедическими кроватями с пультами индивидуального управления – для максимального удобства. В палатах обеспечивается приточно-вытяжной тип вентиляции, что позволяет поддерживать особый микроклимат (состав воздуха в стационаре является физиологическим, т.е. ничем не отличается от «свежего воздуха» снаружи здания), что улучшает самочувствие пациентов. Индивидуальная связь пациента в палате с дежурной медицинской сестрой и дежурным врачом обеспечивается  двусторонней радиосвязью «пациент-доктор» круглосуточно.  В клинике организовано специальное питание для пациентов, находящихся в раннем послеоперационном периоде после фейслифтинга и абдоминопластики, или по индивидуальному заказу из ресторанного меню европейской, японской и итальянской кухни. Пациенты после эндопротезирования молочных желез могут воспользоваться услугами косметолога, а пациенты после операций на лице – услугами мастера по маникюру и педикюру.

Одним из главных преимуществ операционного зала клиники является применение  для анестезии воздушно-кислородной смеси, что абсолютно безопасно для организма.>Операции проводятся с помощью эндоскопического и видео-сопровождения на высококачественной аппаратуре Carl Storz (Германия). Операционные столы оборудованы подогревом для обеспечения нормальной микро-циркуляции крови пациента и профилактики тромбообразования. Лекарственная терапия осуществляется с помощью препаратов последнего поколения европейского производства, безвредных и гипоаллергенных. В «Люкс Клиник» не используются дженерики и субституты препаратов. А все комплектующие для пластических операций, начиная от имплантатов и заканчивая шовным материалом, – только от ведущих и признанных мировым медицинским сообществом производителей.

В непосредственной близости от центра Москвы, в комплексе «Шуваловский», создан  филиал клиники, где проводятся последующие осмотры и консультации пациентов лечащим врачом. Кроме того, в «Шуваловском» действует отделение косметологии, в котором под руководством доктора Юлии Васильевой выполняются все виды мало- и неинвазивных  подтяжек лица. Проводятся омолаживающие процедуры лица с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты: Рестилайн, Перлайн, Ювидерм, Серджидерм, Бэльконтур, Стилаж, а также препаратов ботулинотерапии – Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс. Подразделение аппаратной косметологии оснащено лазерами последнего поколения для выполнения тотальных и щадящих шлифовок, а также эффективного устранения дефектов кожи и эпиляции. Фракционный фототермолиз на оригинальном аппарате Fraxel проводит сертифицированный доктор Амина Кибишева. «Люкс клиник» развивает направление трансплантации волос (головы, бровей, ресниц, участках алопеции после инфекционных и онкологических заболеваний) по запатентованное методике FUE. Технология подразумевает бесшовную пересадку волос через поштучное добывание волосяных фолликул, с возможностью их забора даже с тела. Врачами клиники разработан> на лице (протоколы формировались в течении 8 лет). Терапия направлена на скорейшее уменьшение отека, синяков и скорейший выход в свет без намека на факт операции.

Сочетание высококвалифицированных медицинских кадров, серьезной клинической базы и многофункционального терапевтического отделения позволяют таким образом «Люкс Клиник» удовлетворять требованиям современных взыскательных пациентов. Что в полной мере оправдывает название клиники.

 

Комментарии:
lwsmzwdhho, (06-03-13):
nB1Xhc , [url=http://cslndhutqmjr.com/]cslndhutqmjr[/url], [link=http://hqrtmgeluqit.com/]hqrtmgeluqit[/link], http://azkpauhqxpzi.com/
glrfqox, (04-03-13):
qE4s6e <a href="http://acyrlxiiembh.com/">acyrlxiiembh</a>
Dawn, (01-03-13):
No more s***. All posts of this quatily from now on
Людмила из Германии, (22-08-12):
Я там оперировалась уже, прилетала из Германии. Состояние после операции позволяло выписаться уже на следующий день, но там так понравилось, лучше чем в самых лучших клиниках Европы. Питание отличное, уход замечательный, уютная палата. Попросила продлить пребывание на неделю. Очень довольна!!! И еще очень довольна наркозом, боялась, но осталась очень довольна!!! Оперировалась у Доктора Кибишевой А.А., прилетала к ней по рекомендации подруги, в восторге, руки золотые!!! Спасибо всем!!!
Добавить комментарий
Если слово непонятно, нажмите здесь..
Изображение CAPTCHA для предотвращения спама


Какой раздел портала Вы считаете наиболее интересным и информативным?













Получите советы и ре-
комендации Экспертов Красоты, не вставая с кресла

досье Экспертов