Как внешний вид влияет на успех?

Оскар эстетической медицины

Юбилей – 20 лет!

Уникальные методики КЛАЗКО

Здоровье изнутри!

Коррекция формы стопы


 

КЛАЗКО за красоту до кончиков волос!
28.08.09
Информация отправляется...

Общепризнанные лидеры в области эстетической медицины и лазерной косметологии – клинки КЛАЗКО – постоянно расширяют свой арсенал. Еще одно направление – салоны красоты элитного уровня. В центре Москвы и на Рублево-Успенском шоссе открыты двери beauty центров экстра класса, где золотые руки известных столичной публике мастеров и стилистов работают над имиджем посетителей.

Здесь, на самом высоком уровне, а также по собственным технологиям делают не только маникюр, педикюр, стрижки и окрашивание волос. Но и с присущим исключительно КЛАЗКО медицинским подходом решают проблемы «в корне». Только здесь перед парикмахерскими ритуалами можно проконсультироваться с опытным врачом-трихологом, рекомендации которого позволят мастеру улучшить состояние волос и сделать прическу поистине идеальной.

Лечение волос в КЛАЗКО – это результат выигрышного сочетания высоких технологий с вечными постулатами фитотерапии. Максимальное проникновение драгоценных ингредиентов достигается благодаря уникальным нанотехнологиям. Целебное действие фитоэссенций позволяет решать любую проблему волос в самые короткие сроки. Вам нужно выглядеть безупречно здесь и сейчас? КЛАЗКО предложит экспресс-программу, в результате которой Ваши волосы мгновенно приобретут блеск и объем. 

Если же необходимо более основательное лечение – мастера салонов красоты КЛАЗКО подберут индивидуальную программу, дополненную при необходимости мезотерапевтическими процедурами, а также рекомендациями специалистов в области эндокринологии, диетологии, детоксикации и антивозрастной медицины.

Теперь каждый пациент может провести курс лечения под пристальным наблюдением специалистов высокой квалификации – и это будет неизменно комплексный, но вместе с тем индивидуальный подход.

Задать вопрос эксперту.

Комментарии:
наталья, (13-05-10):
milena, за такими препаратами приходите в аптеку, там Вам все подберут. а еще лучше сходить на консультацию к трихологу.
Карина, (17-02-10):
Скажите, а био-ламинирование в Клазко делают?
milena, (17-02-10):
а меня вот последний раз ужасно подстригли! в салоне не было моего мастера, и я решила пойти к другому, так он сделал все с точностью до наоборот! абсолютно не так, как я просила, да еще и коротко! так вот, вопрос в чем: после этих процедур волосы начинают быстрее расти? может, кто-нибудь знает препараты, от которых волосы растут по 3 см в месяц?
Olga82, (08-02-10):
В салонах используют так называемую "смывку" для краски. Но она конечно портит волосы.
Светлана, (08-02-10):
А есть ли какие-нибудь процедуры, которые возвращают натуральный цвет волосам, если я красила волосы в домашних условиях и не обесцвечивала их.
Добавить комментарий
Если слово непонятно, нажмите здесь..
Изображение CAPTCHA для предотвращения спама


Какой тип липосакции Вы считаете наиболее эффективным и наименее дискомфортным?









Получите советы и ре-
комендации Экспертов Красоты, не вставая с кресла

досье Экспертов
 
Получите рекомендации ведущего стилиста и имидж-мейкера Юлии Васильевой (Курышевой)!